LOTTO 250

Hanns Fechner – Kathi, 1886

Olio su tela, 54,5 x 37 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 6c9882bbac1c Categoria:

(Berlin/Berlino 1860 – Schreiberhau 1931)