LOTTO 147

Vetreria Carlo Moretti Murano – Coppa, Anni ’60

su piede e stelo composito policromo e foglia d’oro

Firma incisa e etichetta alla base

Provenienza: Collezione privata

COD: 8d5e957f2978 Categoria: