LOTTO 541

Hans Kompatscher – Domenica, 1972

Olio su cartone, 23,5 x 20 cm, in cornice

Monogramma, sul retro titolo e data

COD: 16c222aa1989 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm