LOTTO 452

Rudolf Hradil – Natura morta con paesaggio, 1985 ca.

Acquerello, 35 x 50 cm, in cornice

COD: 9431c87f273e Categoria:

(Salzburg/Salisburgo 1925 /2007)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm