LOTTO 443

Riccardo Schweizer – Senza titolo, 1965

Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in cornice

COD: 13f3cf8c5319 Categoria:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm