LOTTO 407

Hilde Goldschmidt – Girasoli, 1977

Mischtechnik auf Papier, 45,5 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

COD: f4f6dce2f3a0 Categoria:

(Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm