LOTTO 392

Max Sparer – Contadino altoatesino, 1944

Acquerello, 34 x 31 cm, in cornice

COD: f73b76ce8949 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm