LOTTO 386

Maler um 1900/Pitto del 1900 ca – Interno con vista su un giardino autunnale

Olio su tela, 60 x 80 cm, in cornice

Firma poco leggibile

COD: 39461a19e9ed Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm