LOTTO 385

Thomas Riss – Apollo e Marsia, 1910 ca

Olio su tela, 104 x 76 cm, in cornice

COD: dc912a253d1e Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm