LOTTO 384

Ulderico Giovacchini – Mazzo di fiori, 1946

Olio su tela, 76 x 72 cm, in cornice

COD: 0584ce565c82 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm