LOTTO 355

Rudolf Oberstolz – Ragazza che ride

Olio su tela su cartone, 23,8 x 17,8 cm, in cornice

Sul retro autentica: Originale dal lascito R. Oberstolz 26/10

1910, timbro museo Bolzano

COD: 82cec96096d4 Categoria:

(Innsbruck 1865 – Bozen/Bolzano 1910)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm