LOTTO 350

Josef Kriehuber zugeschrieben/attribuito – Paesaggio con alberi

Olio su carta su cartone, 29 x 23 cm, in cornice

COD: 9de6d14fff98 Categoria:

(Wien/Vienna 1800 /1876)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm