LOTTO 330

Karl Flieher – Lago di Dobbiaco nelle Dolomiti

Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: fe73f687e5bc Categoria:

(Wien/Vienna 1881 – Zell am See 1958)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm