LOTTO 0168

Mimmo Rotella – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 69 x 48,5 cm

Firma e numerazione (22/90)

Provenienza: collezione privata

COD: 9061198a99f9 Categoria:

(Catanzaro 1918 – Mailand/Milano 2006)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm