LOTTO 0121

Ardengo Soffici – Vaso viola cocomero e uva, 1963

Litografia a col. su carta, 45 x 62,5 cm

Firma e numerazione (99/125)

Provenienza: collezione privata

COD: fee67cadcc3a Categoria:

(Rignano sullsArno 1879 – Forte dei Marmi 1964)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm