LOTTO 621

Vladislav Kavan – Scena di maschere, 1975

Tecnica mista, 37,5 x 49,5 cm, in cornice

COD: 85fc37b18c57 Categoria:

(Baska 1924 – Bozen/Bolzano 2005)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm