LOTTO 436

Josef Moroder Lusenberg – Rifugio alpino in Val Gardena, Prada Costa, 1898

Acquerello, matita, 15,5 x 22,2 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: 2421fcb1263b Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm