LOTTO 95

Giorgio De Chirico – Senza titolo

Litografia col. a mano applicata su carta con
timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”, 47 x 37,5 cm
Firma, P.A
Provenienza: Colleziona privata

COD: 812b4ba287f5 Categoria:

(Volo 1888 – Rom/Roma 1978)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm