LOTTO 85

Giuliano Vangi – Senza titolo, 1964

China acquerellata su carta intelata, 95 x 67 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’artista datata Pesaro 24 giugno 2015
Provenienza: Collezione privata

COD: 3ef815416f77 Categoria:

(* 1931)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm