LOTTO 524

Norberto Martini Chierichetti – Clown con banda

Olio su cartone, 38 x 28 cm, in cornice

COD: ba2fd310dcaa Categoria:

(* Busto Arsizio 1971)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm